Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
26.03.2020

Рейтинг:  обновлен

17.03.2020

Рейтинг:  обновлен

24.02.2020

Рейтинг:  обновлен

10.02.2020

Рейтинг:  обновлен

20.01.2020

Рейтинг: открыта чемпионская гонка рейтинга 2020 года

11.01.2020

Добавлены достижения 2019 года и постер с результатами

Видеотека
Видео последних поступлений

Общеклубный семинар СК "Бусидо"

02.02.2020, Стадион "Авангард", Москва

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

5


Из истории клуба

Объединенная команда "Бусидо" на Чемпионате России ВКО 18


Случайный плакат


Открытый турнир в абсолютном весе по ИКО-1 10

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 4684
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 4568
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 959
Рассылки
Подписка:
Герой дня
03.07.2020 | Денис Морозевич и Николай Сонин - аттестованные судьи по киокусинкай

Приказом ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта №04-37-6 от 30.06.2020 г. спортсменам СК "Бусидо" Денису Морозевичу и Николаю Сонину присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории».

| | 188
Главная тема
17.03.2020 | Турнир "Шаг к победе" СК "Бусидо" по синкекусинкай

15 марта в Пушкино прошел турнир СК "Бусидо" по синкекусинкай "Шаг к победе", организованный отделением "Бусидо-Пушкино". В турнире приняли участие более 100 спорстменов из Москвы (6 секций клуба Бусидо), Пушкино, Софрино, Дубны, Мытищ, Ярославля, Рязани, Александрова.

| | 1824

Абсолютный ЧР по Кёкусин АКР

Посетителей:   11013

Теги
Абсолютный Чемпионат России по Кёкусин АКР.
г.Москва, МЦБИ
05.06.2010
 
жеребьевка
 
 1

1. Мицаев Магомед (Чеченская) - 2. Никипелов Антон (Свердловская)

3. Рафиков Александр (Кемеровская) - 4. Лаврушин Павел (Хабаровский)

5. Гогаев Ибрагим (РСО-Алания) - 6. Ерёмин Эдуард (Кемеровская)

7. Федоров Константин (МО) - 8. Бердников Иван (Ульяновская)

9. Прохоров Кирилл (Татарстан) - 10. Кочнев Кирилл (Самарская)

11. Сулейманов Сократ (Дагестан) - 12. Филиппов Евгений (Амурская)

13. Масленников Алексей (Татарстан) - 14. Габараев Лаша (Свердловская)

15. Халдаев Магомед (Дагестан) - 16. Титков Игорь (Пермский)


 2

17. Татроков Башир (КБР) - 18. Куприянов Владислав (Иркутская)

19. Хачатрян Арсен (Кемеровская) - 20. Макаричев Владимир (Ульяновская)

21. Шейхмагомедов Абдул (Краснодарский) - 22. Соловьев Антон (СПб)

23. Навоян Давид (Москва) - 24. Насиров Намиг (Красноярский)

25. Тилов Артур (КБР) - 26. Папикян Карэн (Москва)

27. Чехонин Андрей (Краснодарский) - 28. Проценко Виктор (Москва)

29. Салманов Василий (МО) - 30. Щербаков Игорь (Воронежская)

31. Рафаелян Араик (Волгоградская) - 32. Капанадзе Годерзи (Камчатский)


 3

33. Видюлин Андрей (Краснодарский) - 34. Абзотов Адлан (Чеченская)

35. Созин Андрей (Нижегородская) - 36. Магомедов Абдулатип (Дагестан)

37. Перельман Михаил (КБР) - 38. Рудь Руслан (Свердловская)

39. Мамедов Нурмагамед (Хабаровский) - 40. Матеров Андрей (Красноярский)

41. Савельев Дмитрий (СПб) - 42. Воропаев Евгений (Хабаровский)

43. Абдулаев Ниджат (Москва) - 44. Умаров Алихан (Чеченская)

45. Шестаков Андрей (Хабаровский) - 46. Кушхов Мухамед (МО)

47. Титов Андрей (СПб) - 48. Садвокасов Дармен (Пермский)


 4


49. Косумов Сулиман (Чеченская) - 50. Тургунбоев Фарух (Москва)

51. Станиславенко Ярослав (СПб) - 52. Одиноких Юрий (Воронежская)

53. Джалый Вячеслав (Брянская) - 54. Воробьев Валерий (СПб)

55. Тошов Дилаваршо (СПб) - 56. Карпенко Илья (Пермский)

57. Горохов Алексей (Нижегородская) - 58. Ананьин Николай (Новосибирская)

59. Коготыжев Андемир (КБР) - 60. Давыдов Николай (Амурская)

61. Чирков Андрей (Свердловская) - 62. Лушин Николай (Томская)

63. Минбулатов Рашид (Дагестан) - 64. Попов Руслан (Москва) 
 
 
команды
 
 ШИН
1   Насиров Намиг   05.07.1984   2 Дан   90   Насиров З.Г.
2   Матеров Андрей   12.06.1990   1 Кю   88   Насиров З.Г.
 3   Бердников Иван   29.01.1983   2 Дан   91   Илюшкин Л.М.
 4   Макаричев Владимир   17.05.1981   1 Дан   96   Митриковский В.В.
 5   Филиппов Евгений   16.05.1982   1 Дан   92   Резник Р.С.
 6   Шестаков Андрей   17.09.1976   2 Дан   85   Шабанов Ю.В.
 7   Щербаков Игорь   08.05.1979   2 Дан   90   Беляев Ю.В.
 8   Одиноких Юрий   08.07.1983   1 Кю   79,8   Акатов С.Н.
 9   Попов Руслан   06.12.1987   1 Дан   110   Глушенков Б.В.
10   Титов Андрей   24.03.1991   1 Дан   86   Хидиров А.В.
11   Тошов Дилаваршо   28.06.1979   1 Дан   82   Хидиров А.В.
12   Ананьин Николай   28.03.1987   2 Кю   78   Ковальский И.В.
13   Еремин Эдуард   09.04.1985   3 кю   90   Литвинов В.В.

 
ФКР
1 Прохоров Кирилл 1 Дан КМС Набережные Челны
2 Горохов Алексей 4 Дан ЗМС Нижний Новгород
3 Хачатрян Арсен 2 Дан МСМК Кемерово
4 Савельев Дмитрий 2 Дан МС Санкт-Петербург
5 Тилов Артур 1 Дан МСМК КБР
6 Перельман Михаил 1 Дан МС КБР
7 Фёдоров Константин 1 Дан МС Московская обл.
8 Рафаелян Араик 2 Кю КМС Волгоград
9 Созин Андрей 1 Кю МС Нижинй Новгород
10 Лушин Николай 2 Кю КМС Томск
11 Джалый Вячеслав 2 Дан КМС Брянск
12 Рафиков Александр 1 Дан МС Кемерово
13 Соловьёв Антон 2 Кю МС Санкт-Петербург

 
КАН
1   Проценко Виктор   19.12.1980   2 дан   79   Прохоров Е.Ю.
2   Кушхов Муххамед   18.09.1989   2 кю   85    Зрумов А.Х.
3   Масленников Алексей   23.07.1986   1 дан   75   Батыров Р.К.
4   Щербаков Евгений   11.03.1987   1 дан   92    Фирсанов А.В.
5   Умаров Алихан     01.09.1985   1 кю   90   Мицаев М.И.
6   Минбулатов Рашид   28.06.1986   1 кю   95   Темирханов М.
7   Косумов Сулиман   24.04.1988   1 кю   88   Зрумов А.Х., Мицаев М.И.
8   Коготыжев Андемир   11.12.1989   1 дан   89   Зрумов А.Х.
9   Видюлин Андрей   20.02.1976   2 дан   92   Попов А.Г., Зрумов А.Х.
10   Мицаев Магомед   03.09.1985   1 дан   87   Зрумов А.Х.
11   Татроков Башир   04.05.1985   2 кю   96   Зрумов А.Х.
12   Гасташев Тимур           21.03.1986   2 дан   96   Зрумов А.Х.

 
ИКО (ФККР)
1   Лаврушин Павел   19.04.1987   1дан   80   Пукас А.В.
2   Мамедов Нурмагомед   05.12.1982   1 дан   80   Пукас А.В.
 3   Куприянов Владислав   16.11.1985   1дан   95   Классен А.В.
 4   Давыдов Николай   13.12.1987   2дан   89   Фесенко А.В.
 5   Лунев Дмитрий   19.11.1978   3дан   100   Классен А.В.
 6   Титков Игорь   28.04.1983   2дан   82   Алымов А.Н.
 7   Садвокасов Дармен   22.12.1982   2дан   88   Алымов А.Н.
 8   Чехонин Андрей   11.11.1988   1дан   93   Синицкий Г.Л., Плеханов С.П.
 9   Тургунбоев Фарух   21.09.1987   1дан   87   Леонов А.Ю.
10   Навоян Давид   19.11.1990   2дан   80   Леонов А.Ю.
11   Кочнев Кирилл   17.06.1990   1дан   89   Сафин Р.Р.
12   Капанадзе Годерзи   10.05.1986   2дан   89   Тимофеев В.Н.
13   Абзотов Адлан   02.08.1985   1дан   82   Курбанов Л.А.
14   Карпенко Илья   01.05.1986   2дан   87   Шумин И.В.

 
ИКО (РНФКК)

1   Гогаев Ибрагим   31.01.1981   1 дан   86   Энеев В.
2   Чирков Андрей   31.05.1987   1 дан   85    Курчанин Д.
3   Габараев Лаша   27.12.1989   1 кю   75   Курчанин Д.
4   Сулейманов  Сократ   14.01.1980   1 дан   92    Сулейманов С.
5   Магомедов Абдулатип   18.07.1990   1 кю   90   Цахаев М.А.
6   Рудь Руслан   11.12.1983   2 кю   95   Гядукян К.Л.
7   Папикян Карэн   01.03.1983   1 дан   88   Гядукян К.Л.
8   Абдуллаев Ниджат   13.09.1991   1 кю   89   Гядукян К.Л.
9   Миединов Михаил   02.05.1984   2 кю   92   Гядукян К.Л.
10   Шейхмагомедов Абдул   07.03.1987   2 кю   87   Бабаев А.В.
11   Никипелов Антон    08.07.1985   2 кю   96   Гядукян К.Л.
12   Станиславенко Ярослав   27.05.1991   2 кю   96   Ильмов Е.А.

 

Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 05.06.2010
Просмотров: 11012


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru