Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px и браузеров Mozilla, Опера. С Chrome и IE6 сайт работает некорректно!
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Летний лагерь "Бусидо"

Дети: 1-20.08.2012

Взрослые: 6-12.08.2012

Положение...

Меню раздела
Обновления
24.05.2012

Клуб: добавлены новые клубные футболки в раздел "Товары"

23.05.2012

Рейтинг: обновлен
Турниры:
дополнена информация о Чемпионате Евразии (видео и интервью)

18.05.2012

Сборы: скорректировано Положение о Летних сборах "Бусидо"
Турниры
: вывешена жеребьевка ЧЕ КВЮ

11.05.2012

Ссылки: добавлена ссылка на сайт Федерации Синкёкусинкай Ульяновска
Турниры: вывешены сборные России на Чемпионат Европы KWU

11.04.2012

Видео: добавлены все бои СК "Бусидо" на Первенстве ЦФО ШИН

04.04.2012

Гостевая книга: читайте очередные ответы К.Белого

27.03.2012

Анонс: вывешен файткард 4/8 Татнефти
Документы: вывешен приказ №55 Минспорттуризма о почетных званиях

22.03.2012

Видео: добавлены бои А.Вишняковой и Н.Кравченко на КМ Будокай

21.03.2012

Гостевая книга: читайте очередные ответы К.Белого
Клуб: скорректирована структура

19.03.2012

Гостевая книга: читайте очередные ответы А.Оганесяна и К.Белого

Объявления
Ваше мнение
Обсуждаем тему:

Должен ли Кёкусин стремиться стать Олимпийским видом?

Да

Нет

Он им никогда не станет

Интервью
Ирина Валиева: "Я просто тренируюсь, учусь и получаю удовольствие от этого"
Интервью спортсменки СК "Бусидо" Ирины Валиевой порталу Kyokushinkarate.com.ua после Чемпионата Евразии
| Главный редактор | Комментарии (0)
Хиксон Грейси: "ММА удалилась от того, ради чего приходят в зал и тренируются"
Неожиданное интервью одного из основоположников современного ММА Хиксона Грейси.
| Главный редактор | Комментарии (2)
Майкл Баффер: «Let’s get ready to rumble!»
На своей знаменитой фразе «Let’s get ready to rumble!» («Давайте приготовимся к драке!») Майкл Баффер - голос профессионального бокса - заработал более 400 миллионов долларов. Интервью "Советскому спорту".
| Главный редактор | Комментарии (0)
Гостевая комната
Реклама от Google
Библиотека
Советуем приобрести:
Ищем на Озоне
Хиты
КНИГИ:
Форрест Гриффин "По морде?"
По морде (Форрест Гриффин)
Рассылки
Подписка:
Герой дня
18.05.2012 | Ф.Емельяненко - Президент Союза ММА России

16 мая была проведена Всероссийская учредительная конференция, посвященная созданию Союза смешанных боевых единоборств России. Президентом единогласно избран депутат Белгородской областной Думы Федор Емельяненко. К сожалению похоже, что его слова о завершении карьеры после боя с Педро Хиззо являются правдой, и мы не увидим обещанных реваншей. Любопытна реакция Интернет-умельцев...

| | Комментарии (2) |
Главная тема
20.05.2012 | Финал Гран При Strikeforce

В Финале ГранПри "Strikeforce" в тяжелом весе, прошедшем в Сан-Хосе (США), не имеющий поражений 33-летний Даниэль Кормье, дебютировавший в ММА всего два года назад, сенсационно победил решением судей ветерана Джоша Барнетта. Интересно, что оба бойца дрались со сломанными руками. Гилберт Мелендез защитил принадлежащий ему титул в легком весе в бою против Джоша Томсона.

Последнее дополнение: 22.05.12 | | Комментарии (2) |

Финал К-1 Гран-при 11.12.10


Теги К-1 Аэртс Схилт Алистар Оверим Гергес

Финал Гран-При К-1.

Токио, Япония

11.12.2010

 

 

K-1 WORLD GRAND PRIX FINAL8

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР

 

 

Основная сетка

1/4 Mighty Mo vs. Peter Aerts

1/4 Semmy Schilt vs. Kyotaro

1/4 Alistair Overeem vs. Tyrone Spong

1/4 Gokhan Saki vs. Daniel Ghita

 

Резервный бой

Ewerton Teixeira vs. Errol Zimmerman

 

 

Супербой

Sergey Kharitonov vs. Singh “Heart” Jaideep

 

5 декабря был объявлен еще один бой вечера. Хесди Гергес обрел официального оппонента на финальном турнире K-1. И им достаточно неожиданно стал 35-ти летний японский ветеран боев K-1 Юсуке Фуджимото. Фуджимото один из сильнейших японских бойцов K-1 десятилетия. Двухкратный чемпион Азиатского Гран При, в 2006 году в Сеуле и в 2007 в ГонгКонге. Впрочем Азиатские Гран При традиционно заметно уступали в уровне другим турнирам K-1 WGP. Еще дважды Юсуке был финалистом турниров K-1 - в Японии и на Гавайях. Последний бой на ринге K-1 он провел в 2008 году. Однако о возвращении Фуджимото в бои K-1 на постоянной основе речь не идет - бой с Хесди Гергесом официально объявлен прощальным боем Юсуке Фуджимото. Статус резервного боя этот бой носить не будет, таким образом в сетке остается только один резервный бой между Зиммерманом и Тексейрой.

Других существенных изменений в сетке не произошло. Тем временем на днях телекомментатор K-1 Майк Шиавелло фактически подтвердил слухи о травме одного из бойцов (такие слухи касались Даниэля Гиты), сказав, что по его информации один из участников финал8 выбывает. Будет ли так скоро узнаем - до турнира остается всего неделя.

 

 

Предполагается еще один-два боя. В круг кандидатов на возможное участие в турнире входят  Бен Эдвардс, Жером ЛеБаннер, Каталин Морошану. Причиной задержки объявления всех боев не исключено является неопределенность в участием одного из финалистов, а именно последнее время имели место слухи о травме Даниэля Гиты. Если эта информация окажется верной и травма Гиты приведет  его выбытию из турнира,очень вероятно, что Хесди Гергес поднимется в основную восьмерку. Если с Гитой будет все в порядке, то Гергес станет участником еще одного резервного боя. Еще одним фактором задержки с объявлением супербоев была ситуация с Бадром Хари, на участие которого организаторы готовы надеяться до последнего.  На днях Хари вышел из тюрьмы и сразу получил предложение об участии.  Причем главным вариантом был резервный бой  с Хесди Гергесом. Однако Хари ответил отказом в виду недостатка времени для набора лучших кондиций. Возвращение Хари состоится уже в 2011 году.

 

ПРЕДЫСТОРИЯ

 

 

Комитет K-1 по регламенту дал официальный ответ промоутерской компании ITS SHOWTIME. Ранее глава этой компании Саймон Рутц опротестовал результаты боя в Финал16 между Семми Шилтом и Хесди Гергесом.

В официальном обращении к K-1 Рутц подверг сомнению собственно решение судей по бою. По его мнению по итогам трех раундов должна была быть ничья и должен был быть назначен дополнительный раунд (бой же закончился победой Шилта с разногласием судей 2-1). Кроме этого, и это главное, Рутц отметил имевшее место между раундами нарушение правил оказания медицинской помощи бойцу. Семми Шилт получил рассечение на правой ноге, при этом помощь ему оказывал Бас Бун, при том, что право на это имел только официальный доктор. По совокупности этих факторов ITS SHOWTIME потребовал дисквалификации Шилта и замены его в основной восьмерке финала Гран При на Хесди Гергеса. После этого последовала пауза, в которой некоторые сайты распространяли ложную информацию о том, что Шилт выведен из состава Финал8 и заменен на Гергеса. И вот наконец последовал официальный ответ K-1. Комитет по регламенту признал правильным  и соответствующим критериям оценки боев K-1 вердикт судей зафиксировавших победу Шилта большинством голосов. Факт нарушения правил оказания медицинской помощи признан, однако дисквалификации Шилта не последует. Семми Шилту вынесено официальное предупреждение, а больше всех наказан судья, вовремя не отреагировавший на нарушение - он будет наказан материально. Хесди Гергес, как ранее объявил ITS SHOWTIME, приглашен на турнир Финал8  выступит там в резервном или супербою. Соперник его пока не определен.

 

Дата: 2 октября 2010
Турнир: FIELDS K-1 WORLD GP 2010 SEOUL FINAL16
Матч 9, Сэмми Шилт - Хесди Гергес

1. ОЦЕНКА СУДЬИ ВО ВРЕМЯ БОЯ:

Первый раунд: Двое судей решили, что Шилт лидировал за счёт ударов. Третий судья посчитал, что доминирование Шилта не было столь очевидным.
Второй раунд: Двое судей посчитали, что со стороны обоих бойцов не было преобладания. Третий судья заявил, что разница была (атака Шилта).
Третий раунд: Один судья решил, что было очевидно преобладание атаки Гергеса, двое других заявили, что разница была небольшая и не столь очевидная.

Решение было вынесено на основе критерий оценки К-1.

2. РАССЛЕДОВАНИЕ ОБМОТКИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА БОЯ:
Комитет по правилам К-1 подробно изучил ситуацию и выяснил, что судья, ответственный за второй раунд, признал перевязку и дал предупреждение. Согласно правилам К-1, судья должен был вызвать врача, который бы подтвердить травмы или выполнил бы лечение травм в случае необходимости.

Однако, поскольку судья не имел достаточно опыта, он подтвердил, что перевязка не является нарушением правил, дал второе предупреждение и бой был продолжен.


Де факто - второе противоречие с правилами К-1.


Как результат, учитывая, что не было преднамеренного нарушения правил К-1, комитет по правилам К-1 решил дать Шилту официальное предупреждение за нарушение правил К-1. Однако это предупреждение не влияет на счёт, так что решение не может быть отменено.


Кроме вышесказанного, комитет по правилам К-1 также выяснил, что доктор был вызван после боя, чтобы проверить степень травмы. Доктор поставил диагноз - рассечение около 4 сантиметров, однако рассечение не было столь серьёзным, чтобы вызывать доктора [во время боя].


Что касается судьи, то комитет К-1 по регламенту постановил взыскать с него 50% месячной зарплаты.


3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

После изучения жалоб и проверки, Комитет K-1 по правилам официально заявил, что решение судей в бою Шилт - Гергес не будет отменено.

 

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный редактор
Источник:


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Для оформления можно использовать bb-коды, расширяющие возможности визуального отображения сообщения. В частности: [URL]ссылка[/URL]; [b]полужирный[/b]; [u]подчеркнутый[/u]; [i]курсив[/i]; [s]зачеркнутый[/s]; [color=]цвет (указать после знака равно)[/color]; [quote]цитата[/quote]; [img]ссылка[/img];

Колонка редактора

Вопросы редактору

Новости с Твиттера
Видеотека
Видео последних поступлений

Флойд Мейвезер - Мигель Котто

5 мая 2012 года

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

08.jpg


Из истории клуба

Константин Белый с Ллойд-ван-Даммом 10


Случайный плакат


11 Чемпионат Германии IBK 11

Реклама от Яндекс
Тэги
КНИГИ
ВИДЕО
Меценаты

 Благодарим за помощь!

 

 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!

 

 

Информпартнеры
Поможем друг другу!
 
Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

   
  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru