Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px и браузеров Mozilla, Опера. С Chrome и IE6 сайт работает некорректно!
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Летний лагерь "Бусидо"

Дети: 1-20.08.2012

Взрослые: 6-12.08.2012

Положение...

Меню раздела
Обновления
24.05.2012

Клуб: добавлены новые клубные футболки в раздел "Товары"

23.05.2012

Рейтинг: обновлен
Турниры:
дополнена информация о Чемпионате Евразии (видео и интервью)

18.05.2012

Сборы: скорректировано Положение о Летних сборах "Бусидо"
Турниры
: вывешена жеребьевка ЧЕ КВЮ

11.05.2012

Ссылки: добавлена ссылка на сайт Федерации Синкёкусинкай Ульяновска
Турниры: вывешены сборные России на Чемпионат Европы KWU

11.04.2012

Видео: добавлены все бои СК "Бусидо" на Первенстве ЦФО ШИН

04.04.2012

Гостевая книга: читайте очередные ответы К.Белого

27.03.2012

Анонс: вывешен файткард 4/8 Татнефти
Документы: вывешен приказ №55 Минспорттуризма о почетных званиях

22.03.2012

Видео: добавлены бои А.Вишняковой и Н.Кравченко на КМ Будокай

21.03.2012

Гостевая книга: читайте очередные ответы К.Белого
Клуб: скорректирована структура

19.03.2012

Гостевая книга: читайте очередные ответы А.Оганесяна и К.Белого

Объявления
Ваше мнение
Обсуждаем тему:

Должен ли Кёкусин стремиться стать Олимпийским видом?

Да

Нет

Он им никогда не станет

Интервью
Ирина Валиева: "Я просто тренируюсь, учусь и получаю удовольствие от этого"
Интервью спортсменки СК "Бусидо" Ирины Валиевой порталу Kyokushinkarate.com.ua после Чемпионата Евразии
| Главный редактор | Комментарии (0)
Хиксон Грейси: "ММА удалилась от того, ради чего приходят в зал и тренируются"
Неожиданное интервью одного из основоположников современного ММА Хиксона Грейси.
| Главный редактор | Комментарии (2)
Майкл Баффер: «Let’s get ready to rumble!»
На своей знаменитой фразе «Let’s get ready to rumble!» («Давайте приготовимся к драке!») Майкл Баффер - голос профессионального бокса - заработал более 400 миллионов долларов. Интервью "Советскому спорту".
| Главный редактор | Комментарии (0)
Гостевая комната
Реклама от Google
Библиотека
Советуем приобрести:
Ищем на Озоне
Хиты
КНИГИ:
Форрест Гриффин "По морде?"
По морде (Форрест Гриффин)
Рассылки
Подписка:
Герой дня
18.05.2012 | Ф.Емельяненко - Президент Союза ММА России

16 мая была проведена Всероссийская учредительная конференция, посвященная созданию Союза смешанных боевых единоборств России. Президентом единогласно избран депутат Белгородской областной Думы Федор Емельяненко. К сожалению похоже, что его слова о завершении карьеры после боя с Педро Хиззо являются правдой, и мы не увидим обещанных реваншей. Любопытна реакция Интернет-умельцев...

| | Комментарии (2) |
Главная тема
20.05.2012 | Финал Гран При Strikeforce

В Финале ГранПри "Strikeforce" в тяжелом весе, прошедшем в Сан-Хосе (США), не имеющий поражений 33-летний Даниэль Кормье, дебютировавший в ММА всего два года назад, сенсационно победил решением судей ветерана Джоша Барнетта. Интересно, что оба бойца дрались со сломанными руками. Гилберт Мелендез защитил принадлежащий ему титул в легком весе в бою против Джоша Томсона.

Последнее дополнение: 22.05.12 | | Комментарии (2) |

Поединки российских боксеров


Теги Александр Поветкин Бернард Хопкинс Денис Лебедев

В прошедшие выходные прошло несколько интересных поединков в профессиональном боксе.

(на фото  - Денис Лебедев)

 

Александр Поветкин - Николай Фирта
Берлин

Российский супертяжеловес Александр Поветкин в десятираундовом бою победил американца Николая Фирту решением судей. В первой половине боя Поветкин получил травму правой руки и перестал ей действовать, продолжая работать только одной рукой. Перед седьмым раундом в своем углу на вопрос Тедди Атласа — может ли он действовать правой рукой, российский боксер дал отрицательный ответ. В восьмом раунде Фирта получил рассечение правой брови.По окончании боя судьи выставили счет — 100-90, 99-91 и 98-92. Сразу после боя Поветкин признался в интервью немецкому телевидению, что, возможно, получил перелом правой руки в первом или втором раунде и поэтому большую часть боя работал только левой.

 

 
 
 
Денис Лебедев - Марко Хук
Бой за звание чемпиона мира WBO
Берлин
 

31-летний российский боксер Денис Лебедев провел поединок за титул WBO в первом тяжелом весе против его нынешнего обладателя немца Марко Хука. Поединок начался достаточно ровно: Лебедев занял центр ринга, и больше атаковал, стараясь наносить акцентированные удары по корпусу, а Хук боксировал из-за блока, на контратаках. Раунды проходили с переменным успехом: Денис наносил больше точных джебов и ударов по корпусу, а немецкий боксер удачно работал правым прямым навстречу. 

В середине боя Денис взял ситуацию под контроль и все чаще заставал Хука врасплох совими ударами слева, плюс к этому немец получил небольшое рассечение. Лебедев продолжал обрабатывать корпус своего соперника, что начало сказываться на ходе поединка, и российский боксер выглядел свежее. Тем не менее, поединок оставался достаточно закрытым, и оба боксера старались быть предельно внимательными в защите. В поздних раундах Хук все больше защищался блоком, изредка выбрасывая одиночные удары, а в двенадцатом и вовсе практически избегал боя, однако вердикт судей, мнения которых разделелись, был в пользу действующего чемпиона: 115-113 выставили европейские судьи и со счетом 116-112 отдал победу Лебедеву судья из США. Стоит отметить, что в послематчевом интервью Лебедев заявил, что считает себя победителем в этом бою, а Хук рассказал, что боксировал большую часть поединка с переломом ребра.

 

 

 

 
Бернард Хопкинс - Жан Паскаль
Бой за звание чемпиона мира WBC
Квебек
 

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC/The Ring 28-летний канадец Жан Паскаль не проиграл экс-чемпиону мира в двух весовых категориях 45-летним американцем Бернардом Хопкинсом. Но несмотря на это, Паскаль сохранил принадлежащие ему титулы. В первом раунде американец оказался на настиле ринга после удара, который пришелся в заднюю часть головы, но рефери все равно засчитал нокдаун, несмотря на апелляции Хопкинса. В третьем раунде канадец повторил свой успех и вновь отправил американца в нокдаун. Ни в одном из моментов Хопкинс не был потрясен и продолжил идти на своего противника. В конце третьего раунде боксеры пошли в размен ударами, и Хопкинс нанес несколько ударов после гонга. В четвертом раунде Хопкинс в третий раз оказался на полу, но в этот раз нокдаун засчитан не был, так как рефери зафиксировал удар по затылку и сделал Паскалю предупреждение. В шестом и седьмом раунде канадец заметно снизил активность, и его соперник уверенно выиграл эти раунды. В одиннадцатом раунде уже Паскаль оказался на полу, но, нанеся удар, Хопкинс толкнул своего соперника и рефери не засчитал нокдаун.

В чемпионских раундах Хопкинс показал удивительную для своих лет активность и имел ощутимое преимущество над своим соперником. Последние секунды двенадцатого раунда прошли в постоянных взаимных атаках. Согласно статистике ударов, Паскаль нанес 105 точных ударов из 353, а Хопкинс — 171 точный удар из 445. Счет судейских записок составил — 114-112 в пользу Хопкинса, двое других судей посчитали, что была ничья — 114-114, 113-113. Итогом поединка стала ничья большинством решений судей. После боя Хопкинс назвал решение судей грабежом, а Жан Паскаль, в свою очередь, заявил, что готов дать Хопкинсу реванш.

 

 


Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный редактор
Источник: Allboxing


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Для оформления можно использовать bb-коды, расширяющие возможности визуального отображения сообщения. В частности: [URL]ссылка[/URL]; [b]полужирный[/b]; [u]подчеркнутый[/u]; [i]курсив[/i]; [s]зачеркнутый[/s]; [color=]цвет (указать после знака равно)[/color]; [quote]цитата[/quote]; [img]ссылка[/img];

Колонка редактора

Вопросы редактору

Новости с Твиттера
Видеотека
Видео последних поступлений

Флойд Мейвезер - Мигель Котто

5 мая 2012 года

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

75.jpg


Из истории клуба

Раменское 96


Случайный плакат


Кубок мира ИФК 04

Реклама от Яндекс
Тэги
КНИГИ
ВИДЕО
Меценаты

 Благодарим за помощь!

 

 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!

 

 

Информпартнеры
Поможем друг другу!
 
Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

   
  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru